"СТУПЕНЬКИ МАСТЕРСТВА - 2021"

фото иноградоа   "ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА"

Виноградова Екатерина Анатольевна -  воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 87.

Образование: высшее, «Мурманский государственный арктический университет», «Педагогическое образование», 2018 год.

Педагогический стаж:  7 лет.
В МБДОУ г. Мурманска № 87 - 7 лет.

Квалификационная категория: без категории, планируемая дата аттестации на соответствие должности - 06.03.2021г.

Курсы повышения квалификации: по теме «Развитие качества образовательной деятельности воспитателя ДОО» в ГАУДПО МО «ИРО» с 15.10.2019 г.  по 15.11.2019 г. - 102 часа.

Педагогическое кредо: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества» В. А.Сухомлинский

Обратная связь: по интересующим Вас вопросам можете обращаться ко мне по этому адресу:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• ССЫЛКА НА ЛИЧНЫЙ САЙТ:

ПРЕЗЕНТАЦИЯ