90131887 585392723adc7

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ в МБДОУ г. МУРМАНСКА № 87 (смотреть)

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ в МБДОУ г. Мурманска № 87

ПРОГРАММА "Взаимодействие МБДОУ г. Мурманска № 87 с родителями по организации рационального питания дошкольников"

Постановление администрации города Мурманска от 24.12.2020 г. № 3039 "Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, посещающим муниципальные образовательные учреждения города Мурманска,реализующие образовательные программы дошкольного образования, и установлении размера расходов для предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, посещающим муниципальные образовательные учреждения города Мурманска,реализующие образовательные программы дошкольного образования" ( смотреть здесь...)

ПОРЯДОК предоставления бесплатного двухразового питания воспитанникам с ограниченными возможностями здоровья, посещающим МБДОУ г. Мурманска №87, реализующее образовательную программу дошкольного образования  (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ О БРАКЕРАЖНОЙ КОМИССИИ

ПОЛОЖЕНИЕ о группе ХАССП